Проекты

Весь предлагаемый здесь контент можно скачать абсолютно бесплатно.

Однако мне будет приятно, если вы приобретёте понравившийся проект, поддержав его небольшой суммой. Спасибо за проявленное внимание!

Если есть вопросы или пожелания, оставьте комментарий внизу страницы.

Содержание:

Копинг-карточки

Пособие по психодиагностике

Копинг-карточки

Если вы читаете этот текст, значит, Вы уже знаете, что такое копинг и копинг-карточки.

Поскольку копинг-карточки рекомендуется постоянно иметь при себе, возникает проблема «возни с бумажками» - всё-таки довольно хлопотно постоянно носить с собой листочки из плотной бумаги размером 8х12. К счастью, сегодня цифровые устройства решили эту проблему.

Однако возникает другая - придётся вручную печатать карточки в электронном виде. А это не всегда удобно, т.к. копинги зачастую представляют собой довольно развёрнутые тексты.

Предлагаю выход. Приобретите готовые копинг-карточки, которые можно скопировать в свои гаджеты и просматривать в удобное время.

Это не мобильное приложение! Ничего не надо устанавливать на свой смартфон. Вам не потребуется никакого специального программного обеспечения и/или постоянного подключения к интернету.

Карточки представляют собой небольшие ролики. Это обычные файлы в формате mp4, подобные тем, что вы снимаете на свою камеру в смартфоне. Скопируйте карточки как простое видео или фотографию и пользуйтесь ими в любое удобное время. И, конечно, их можно просматривать на любых стационарных компьютерах или планшетах.

Копинг-карточка «Упражнение при тревоге» ©

Тип файла: видео mp4

Размер: 10 Мб

Продолжительность ролика: 1 мин 23 сек.

Дизайн и автор контента: psykurilka.blogspot.com, источник фото: unsplash.com

Обложка:


Обложка копинг-карточки

Видео представляет собой последовательно идущие копинг-карточки с антистрессовым дыхательным упражнением и пейзажным фото для релаксации. Карточки помогают совладать с ощущением тревоги, которая может появиться в течение дня по разным поводам и в разных обстоятельствах.



Копинг-карточка «Планирование» ©

Тип файла: видео mp4

Размер: 10,8 Мб

Продолжительность ролика: 2 мин

Дизайн и автор контента: psykurilka.blogspot.com

Обложка:


Обложка для копинг-карточки

Это конструктивная модель копинга, помогающая спланировать действия в сложной ситуации (неприятной, внезапно «свалившейся на голову»). Карточка содержит 6 помогающих вопросов, которые превратят стрессовую проблему в обычную рядовую задачу.



Пособие по психодиагностике

Практическое пособие «Психологическое тестирование при приёме на работу» ©


Обложка пособия

Подробнее о пособии вы можете почитать на этой страничке моего сайта.

Пособие в формате pdf можно бесплатно скачать по кнопке:


Но, конечно, мне будет приятно, если вы оцените мои труды и поддержите проект, кликнув по кнопке «Отправить» вверху этой страницы. Особенно, если книжка окажется для вас полезной.

Спасибо!


Популярные сообщения из этого блога

Яндекс.Метрика