Путеводитель по блогу

Про блог

На главной странице выводятся заголовки и анонсы публикаций в хронологическом порядке, начиная с последнего. В общем, здесь всё, как обычно принято в блогах :))


Найти заинтересовавшую Вас тему или публикацию можно следующими способами:
  • через тематические разделы (расположены в боковом меню): Характер, Мышление, Поведение, Психодиагностика, О психологах и психологии, Техники, Пройти тесты;
  • по тегам;
  • через поисковую строку;
  • в архиве блога.


Про разделы

Разделы блога условны, и нужны для облегчения поиска. Исключение составляют три раздела: "Психодиагностика", "Пройти тесты" и "Техники".

Раздел Психодиагностика, возможно, будет более интересен психологам, а также hr-ам, специалистам по подбору и оценке персонала.

В разделе Пройти тесты отсортированы статьи, где вы можете пройти психологический тест по теме статьи (конечно, бесплатно).
Если у вас возникнут вопросы по результатам своего тестирования, вы можете обсудить тест в комментариях. Для этого перед прохождением теста просто введите своё имя или ник, чтобы я смогла найти ваши результаты в базе. Результаты тестирования сохраняются в течение месяца.

Раздел Техники ориентирован на широкий круг пользователей. В нём я постараюсь знакомить читателей с конкретными техниками психотерапии и психологического консультирования.
Эти техники можно выполнять самостоятельно с целью самопознания, а также для вполне конкретных задач, например, для снятия стресса или самостоятельной проработки некоего жизненного события.

Про спам

Пожалуйста, не оставляйте в комментариях ссылки на другие ресурсы, партнёрские ссылки и рекламную информацию. Такие комментарии будут расценены как спам и автоматически удалены. Спасибо за понимание.



Популярные сообщения из этого блога

Яндекс.Метрика